APART. 403
ÁREA PRIVAT 55m2
ENTRADA – MINIMO 35%
R$ 241.500,00
FINANCIAMENTO – 65%
R$ 448.500,00
PREÇO TOTAL
R$ 690.000,00
APART. 504
ÁREA PRIVAT 55m2
ENTRADA – MINIMO 35%
R$ 227.500,00
FINANCIAMENTO – 65%
R$ 422.500,00
PREÇO TOTAL
R$ 650.000,00
Varanda
banheiro
2 quartos sendo 1 suíte
ACADEMIAS
Para um contato mais direto fale direto com a nossa equipe.
Site feito pela agencia vastudiodesign